воскресенье, 6 ноября 2011 г.

Талисман 2012 года — Черный водяной Дракон




Дорогие читатели, близится 2012 год, а как известно, по Восточному календарю - это год Чёрного Водяного Дракона!
Итак: немного информации:
 Дракон - стихия вода!
 Все китайцы желали бы родиться в год Дракона, именно потому, что он считается олицетворением крепкого здоровья, счастья и удачи, высокого положения в обществе. Еще в древности он являлся символом Сыновей Неба, китайских императоров. Поэтому, если Вы родились в этот год - Вам повезло, вы счастливчик, что родились в год Дракона. 
 У Дракона много предпочтений и увлечений, хорошее отношение к спорту и природе. Отдыхая или занимаясь спортом на свежем воздухе, его всегда тянет к воде. Так как Дракон считается летающим существом, то в гороскоп на 2012 год Дракона, многие знаменитые летчики родились именно тогда.
 Он любит приключения, магнитом его тянет изведать незнакомые места и везде ему сопутствует успех, необходимо только использовать все возможности. Благодаря оптимизму Дракон находится везде в центре всеобщего внимания, вселяя вдохновение в окружающих. В то же время они считают его упрямым и жестким, потому что требует от них слишком многого. Часто обаятельный, предприимчивый и оптимистичный Дракон ведет свою собственную игру, поэтому возражений не потерпит, ведь всегда прав только он.
 Женщина-Дракон очень разумна и ответственна. Многие мужчины могут только позавидовать ее стальной воле и энергичности. Она легко справляется не только с домашними делами, но и с обязанностями на основной работе. Женщина-Дракон относится серьезно к любой работе, умеет распределить рабочее время и готова вложить максимум сил в достижение цели.
 Хозяин 2012 года - Чёрный Водяной Дракон - обожает праздники и парады. Тем не менее, он приготовил для всех представителей Зодиакального круга много работы, чтобы в конце года наградить самых активных и трудолюбивых, и наказать ленивых и злых. Согласно восточному гороскопу на 2012год, для того, чтобы Черный Водяной Дракон был к вам благосклонен - необходимо в любом виде деятельности проявлять творчество, максимально раскрывать свои способности, креативно и нестандартно мыслить.

Ресурсы:
2012 год - год Дракона. Что означает символ Дракона? Картинки Дракона

Как встречать 2012 год (год Дракона)
Гороскоп на 2012 год Дракона Гороскопы предсказания
Как накрыть красивый стол на Новый год
Накрываем новогодний стол








Комментариев нет:

Отправить комментарий