суббота, 22 декабря 2012 г.

Мы вернулись в блогерскую жизнь!


И снова – Здравствуйте!
Дорогие наши читатели и гости блога!!!
 

Да, на долгое время мы выпали из блогерской жизни, но на это было много уважительных причин: отпуска (которые были без интернета), полетел жесткий диск на главном компьютере и поэтому (по финансовой причине) в библиотеке больше месяца не было ИНТЕРНЕТА, и д.р….
Это мы из виртуальной жизни исчезли, но реальная жизнь кипела в стенах нашей библиотеки.
Предоставляем отчет за летний период.


пятница, 1 июня 2012 г.

С Международным Днём защиты Детей!


                          1 июня - Международный День
защиты Детей.
Дорогие наши юные читатели!
От всего сердца поздравляем Вас с первым днем летних каникул. С замечательным светлым праздником – с Международным днём защиты детей. Желаем Вам крепкого здоровья, исполнения желаний, отличного отдыха во время летних каникул, ярких открытий! Будьте счастливы!

четверг, 17 мая 2012 г.

Держим планку по патриотическому воспитанию


Поклонимся великим тем годам
«А также высоко держать планку по патриотическому воспитанию детей! Если не мы, то кто же?» - цитирую автора блога БИБЛИОКОМПАС из поздравления ко Дню победы.
Да, действительно – Если не мы, то кто же? Будет проводить комплекс мероприятий по патриотическому воспитанию детей.

среда, 16 мая 2012 г.

Вот так - так - Наградопад!!!


Наградопад сердечных наград!

Очень, очень приятно!!! Наш блог награждают Сердечными наградами!!! Это просто НАГРАДОПАД!  Извените, что пишу всё в одном посте.

пятница, 11 мая 2012 г.

И к нам пришла Награда!


Сердечная награда

Перед Днём Победы наш блог наградили  сердечной наградой. Большое спасибо за награду автору блога  CINDI LIB, было очень приятно!!!
Идея этой награды заключается в рекламировании блогодомиков с количеством ПЧ меньше 200, чтобы о них узнало как можно больше людей. Раздать данную награду нужно 6 блогам. И оповестить награжденных в коментарии. (перепост).  

суббота, 5 мая 2012 г.

С наступающим Днём Победы!

 Дорогие читатели!!!

С Днём Рождения!


Блогу «В гостях у Читайки» 4 мая 2012 года исполнился 1 год!  Ура! Ура! Ура!
  Хотелось отметить вчера такое важное событие, но по техническим причинам не получилось… И как гласит народная пословица - Лучше  поздно, чем никогда!
Как создавался блог…  очень хорошо описано в блоге БИБЛИОКОМПАС, поэтому я, повторяться не буду. Много пришлось познать в блогерской науке. Так как блог детской библиотеки, поэтому писали и для детской аудитории и взрослой.