четверг, 28 февраля 2013 г.

БИБЛИОНОЧЬ-2013



ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ!
« ЧИТАТЕЛЬСКИЙ МАРАФОН» СТАРТОВАЛ!!!

В этом году БИБЛИОНОЧЬ-2013 начинается с  «Читательского марафона», цель которого – определить, какие книги и современных авторов читают россияне.
Для этого во всех библиотеках Волгоградской области, принимающих участие в акции, посетителям предложат ответить на несколько вопросов, связанных с их предпочтениями в русской литературе, как современной, так и классической.

Библиотекам Волгоградской области предлагается воспользоваться данным вариантом он-лайн анкеты для размещения на своих сайтах и блогах.  Он содержит "региональный компонент", а следовательно можно будет узнать, топ самых популярных авторов Волгоградского региона. Он будет обязательно опубликован и предоставлен всем библиотекам,
разместившим опросник.

ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! В нашем блоге «В гостях у Читайки» каждый житель России, а не только Волгоградской области смогут отдать свой голос на отдельной странице БИБЛИОНОЧЬ – 2013. Мы будем благодарны всем читателям, которые проголосуют в «Читательском марафоне».

2 комментария:

  1. Дорогие коллеги! От всей души поздравляю вас с первым весенним праздником - 8 Марта! Искренно желаю вам доброго здоровья, счастья и всех благ!
    Пусть будет этот день весны
    Для вас особенно чудесным,
    И полным ясной глубины
    И пряных запахов древесных.
    Пусть алый цвет и бирюза
    Рождают праздничность и песни,
    И будут жаркими глаза,
    И будут радостными вести.

    ОтветитьУдалить
  2. Людмила Борисовна! Большое спасибо за поздравления! И Вас мы поздравляем с замечательным весенним праздником! Желаем Вам крепкого здоровья, всех земных благ, благополучия,творческих успехов!!!

    ОтветитьУдалить