суббота, 5 марта 2016 г.

С праздником 8 Марта!



Милые, нежные, прекрасные девочки, девушки, женщины!

Поздравляю Вас с наступающим Международным женским днём 8 Марта! Пусть этот день, 8 Марта, подарит вам прекрасное настроение, исполнение всех сокровенных желаний! Пусть он станет стартом для новых начинаний, которые принесут только радость! Пусть ласточки вьют гнезда над вашими окнами и
несут в дом благополучие и взаимопонимание, а первые лучи весеннего солнышка укажут на счастливую тропинку вашей судьбе! Пусть сегодня ласковое весеннее солнышко, согреет своими нежными лучами. Прекрасные и благоухающие цветы зачаруют своим волшебным ароматом. Теплые улыбки и любящие глаза всех близких и родных людей радуют сердце. А счастье, удача и любовь пусть следуют рядом всю долгую, и светлую жизнь. Искренних вам комплиментов и добрых слов всегда! С весенним праздником!


4 комментария:

  1. Наташа, спасибо за доброе поздравление и чудесный клип! Поздравляю весь коллектив библиотеки с прекрасным праздником - Днем женского очарования! Здоровья, счастья, радости и добра, новых творческих успехов, всего самого позитивного и светлого!

    ОтветитьУдалить
  2. Людмила Борисовна, очень рады Вам, что заглянули к нам в гости!!! Спасибо огромное за поздравления!!! Обязательно передам Ваши коллегам!))))

    ОтветитьУдалить
  3. Наташа, загляни, пожалуйста, сюда - http://rodinamal.blogspot.ru/2016/03/blog-post_10.html
    Новый сетевой проект, набирает обороты. Если есть уже готовый пост о местном поэте, то можно отправить информацию и в блого-проекте "Чувство Родины" опубликуют с ссылкой на ваш блог и информацией о вас. Это будет способствовать раскрутке блога. Попробуй!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Людмила Борисовна, спасибо большое за совет! Обязательно попробую))))

      Удалить