среда, 28 февраля 2018 г.

Патриотическая Акция «Дети Волгограда – детям Сталинграда»



Добрый час, дорогие друзья!!!


Не знаю как у вас погода сегодня за окошком, а у нас настоящая зима с метелью и вьюгой. Сильный пронизывающий ветер и мелкая не постоянная пороша, бьющая в лицо(((  Но не будем о плохой погоде долго говорить, будет надеяться на солнышко завтра)))))
Сегодня хочу рассказать вам, что не успел начаться 2018 год, как на нашу электронную почту стали прилетать письма о новых акция. Так вот, наши отзывчивые читатели  - Никифорова Светлана, учащаяся школы № 5 и её брат Никифоров Денис  - воспитанник структурного подразделения «Аленький цветочек» МБДОУ «Детский сад «Лукоморье» и их мама - Никифорова Надежда Викторовна; коллектив  получателей социальных услуг ГКУ СО «Михайловский ЦСОН» реабилитационного отделения для детей и подростков с ограниченными возможностями - Бурдина Вика, Фетисов Максим, Черникова Ника, Черномашенцева Наташа, Свиридова Света и их руководитель кружка «Бумастер» – Кулябкина Анна Владимировна приняли участие в 1-ом этапе Патриотической Акции «Дети Волгограда – детям Сталинграда», приуроченная к 75-й годовщине Победы в Сталинградской битве и 73-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Учредители Акции: Комитет культуры Волгоградской области, ГКУКВО «Волгоградская областная детская библиотека».

Цели и задачи Акции:
- формирование патриотических, духовных и интеллектуальных качеств личности детей и подростков;
- воспитание чувства уважения к людям, пережившим жестокое военное время и победившим фашизм;
- развитие творческих способностей подрастающего поколения;
- выявление и поддержка юных талантов.

Представляем работы участников:











Всем участникам прислали дипломы. К сожалею не могу показать их. Они не загружаются, так как оформлены в определённой компьютерной программе((((

Поздравляем всех! И надеемся, что во II-ом этапе примет участие больше читателей))))

Комментариев нет:

Отправить комментарий