четверг, 3 декабря 2020 г.

УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН - ВИКТОРИНЕ И СЕТЕВЫХ АКЦИЯХ

 

Добрый час дорогие друзья!!!

Коллектив нашей библиотеки принял участие в онлайн-викторине и сетевых Акциях. Предлагаем и вам принять участие. 

 


ОНЛАЙН-ВИКТОРИНА «ДЕРЕВЕНСКАЯ МАМА ГОРОДСКОЙ ДЕВОЧКИ»

 #75летПОБЕДЫ  

#Читаемдетямовойне

75 лет назад закончилась Великая Отечественная война. В войну тяжело было всем – мужчинам, женщинам, но особенно тяжело детям. Книга «Девочка из города» была написана в 1943 году. Написанная в суровое военное время, она до сих пор трогает сердца детей и взрослых. 


Дорогие друзья! 

Красносулинская Межпоселенческая центральная библиотека предлагает всем желающим вспомнить творчество Л. Ф. Воронковой, поговорить о самом святом подвиге - подвиге материнской любви и принять участие в онлайн-викторине «Деревенская мама городской девочки». Викторина пройдёт с 29 ноября по 9 декабря 2020 года. Принять участие может любой желающий. Все участники получат диплом на электронную почту. 

Заходите по ссылке: https://www.sulinlib.ru/.../1538-derevenskaya-mama...

 

 ОТКРЫТАЯ ОНЛАЙН - АКЦИЯ «#КНИГИ_И_ЗИМА» 

Дорогие друзья! 

  В холодные зимние вечера особенно приятно закутаться в тёплый плед и погрузиться в чтение. А у вас есть любимые книги, которые вы перечитываете зимой? Расскажите о них всем! Библиотечные специалисты творческой лаборатории "Дистанционные и сетевые формы работы с читателями", организованной в рамках ГМФ библиотечных специалистов Лысьвенского городского округа, приглашает обучающихся 1-11 классов образовательных организаций, педагогов, библиотечных специалистов и родителей принять участие в открытой онлайн-акции «#КНИГИ_И_ЗИМА» (далее – Акция). Акция проводится в период с 01 декабря 2020 г. по 20 января 2021 г. в два этапа: I этап: 01.12.2020 – 11.01.2021 г. – регистрация, оформление работ участниками; II этап: 12.01.2021 – 20.01.2021 г. – подведение итогов Акции, оформление сертификатов. Номинации: «Моя любимая книга о зиме» - о книгах, в которых события происходят зимой. «Плед и чашка чая» - любимые книги, которые согревают (хочется читать) холодными зимними вечерами.

 Регистрация на участие в Акции подается в электронном виде по ссылке: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLScs_5YiK9B1o.. 

Работа участника оформляется на общей Google-презентации по ссылке https://docs.google.com/presentation/d/1IsGX3fLRKx8LF.. и размещается на страницах школьных библиотек в ВК участниками виде поста-отзыва с прикреплением фото обложки книги или фото читателя с книгой с хештегами. 

Хэштеги акции  

#КНИГИ_И_ЗИМА  

#читаюзимой2020 

#читаюзимой2021 

По желанию, можно добавлять хэштеги своих сообществ.

Ссылка на инструкцию для оформления работы Акции находится в общей презентации. 

С положением можно ознакомиться здесь https://drive.google.com/file/d/1mB4AK3OyNngw2kttQwfb.. 

Уютных вам вечеров с любимой книгой!

 #цнмолысьва  

#ГМФбиблиотечныхспециалистов 

 #КНИГИ_И_ЗИМА 

 #читаюзимой2020  

#читаюзимой2021 

 #нашажизньбиблиотечная 

 #РадугаЛикШББ  

#нашажизньбиблиотечная_читаем  

#нашажизньбиблиотечная_ДИСТАНТ

 

Дорогие друзья, если вы являетесь читателем нашей библиотеки, пожалуйста, при участии во всех акциях и викторинах, конкурсах ставьте хештеги нашей библиотеки:

 #В_гостях_у_Читайки 

 #детскаябиблиотека9 

 #Михайловка34

 

БОЛЬШЕ ИНФОРМАЦИИ ЗДЕСЬ

 

 

Комментариев нет:

Отправить комментарий