пятница, 23 декабря 2011 г.

Весело, весело встретим Новый Год!


Зимней сказочной порой

Приближается долгожданный и всеми любимый праздник – НОВЫЙ ГОД! Вот и мы с нашими читателями решили весело встретить этот праздник. 21 декабря 2011 года в стенах нашей библиотеки прошел новогодний праздник «Зимней сказочной порой»


Нашими гостями были учащиеся  5 «А» класса  СОШ № 7, классный руководитель Самолазова Л. А. перед праздником мы, как никогда были взволнованы, так как по сценарию ведущие только Снегурочка и Дед Мороз. И  библиосовенок очень волновался, ведь -  дебют  в роли Деда Мороза, но оказалось,  волнение было напрасным. Праздник удался! 

скульптура - Северный олень
Девчонки и мальчишки с большим удовольствием принимали участие в конкурсах. А конкурсы были разные: «Укрась Ёлочку», «Аукцион», «Варежка Деда Мороза», «Новогодний театр», «Реклама», «Ледяная скульптура» и т.д. Конкурсов было 12, так как волшебные часы остановились, а без часов мы, не можем встретить Новый год. И вот поэтому ребятам нужно было выполнить 12 заданий. 

конкурс "Новогодний театр"
Очень нам со Снегурочкой понравилось как дети прорекламировали фирму «МОРОЗ» в конкурсе «Реклама». С большим задоромом, оптимизмом они это делали. В песенном конкурсе нужно было исполнить детские песни на новогоднюю тему. Например пеня из мультфильма «Бременские музыканты», нужно было вспомнить мелодию, а слова – то раздали переделанные. 
конкурс "Песенный"
 А в конкурсе «Новогодний театр» ребята проявили своё актерское мастерство. Желающие выбрали себе роли, Снегурочка читала текст, а озорные девчонки и мальчишки изображали свою роль. Кто – то был ветром, а кто – то зайчиком. Каждый конкурс проходил с юмором, смехом. 
фото НА ПАМЯТЬ
 
А Дед Мороз ещё и был диджеем! Все гости получили от Деда Мороза сладкие призы.

 

 


Комментариев нет:

Отправить комментарий