среда, 8 февраля 2012 г.

Звание "ЧУДО БЛОГ"

Дружная – «Чудо – блогеров» страна…

Об этой акции я, прочитала ещё на той неделе в блоге Спокушаючи книгою.... И подумала вот какие счастливые, присвоили такую награду. Но вот дошла такая награда и до нашего блога. Большое спасибо блогу БИБЛИОКОМПАС, который по условиям этой акции передал нам звание  «ЧУДО БЛОГ».

По правилам награждения нужно:
 • Поблагодарить того, кто наградил, на словах и размещением активной ссылки на его блог.
• Разместить на своем блоге изображение награды.
• Наградить другие блоги (в количестве 7), которые вы считаете достойными.
• Известить номинантов о награде в комментариях.
• Написать 7 вещей о себе.



И вот передо мной стал трудный выбор, кому же передать такое звание «Чудо Блог», ведь очень много интересных блогов которые мы постоянно читаем. Но надеюсь  на меня ни кто не обидится если я, назову достойных:

БИБЛИОКОМПАС –
Блог библиотеки № 4 г. Михайловки Волгоградской области. На страницах этого блога царит такая же атмосфера, как и в стенах библиотеки. Профессионализм, любовь к своей профессии и читателю. Познание всего нового в библиотечной работе. Очень приятно посещать блог и отдыхать на его страницах.

БИБЛИОПЧЕЛКА –
Блог наставника и учителя по блогерству. Очень много интересного и обучающего на страницах блога.

ББК: Блог Библиотекарей Калача-на-Дону –
Это молодой блог библиотекарей г. Калача – на – Дону Волгоградской обл. Информативный, интересный опыт работы.

«ВОЛШЕБНЫЙ МИКРОФОН»  Детский музыкальный центр –
Когда бываешь в гостях на страницах  блога, как будто попадаешь на концерт. Слушаешь выступление маленьких артистов и думаешь, что есть культурное будущее у нашей страны.

МОИ ВКУСНЯШКИ –
«скромный кулинарный дневничок» - так автор блога дал пояснение своему блогу, но очень полезный блог для каждой  мамы и для любой хозяйке. Много полезных и простых рецептов. Очень приятно посещать блог.

Блог библиотеки МОУ СОШ №5 "ОЦ" г. о. Новокуйбышевска.  Очень интересные и информационные посты, много ссылок по школьной программе.

блог библиотеки МОУ Просветской СОШ  п. Просвет Самарской обл. Очень интересный, познавательный и информационный для детей!

Немного о себе: в мире блогов  менее года. В библиотечной профессии 18 лет. Очень нравиться работать с детьми. В работе стараемся использовать всё новое и современное.

7 комментариев:

  1. Наталья Николаевна, спасибо за возврат звания "чудо-блога" и столь высокую оценку нашего скромного труда. А почему о себе так мало? Там нужно 7 пунктов назвать. Вы же классная рукодельница-мастерица, а об этом - ни слова? Просим продолжения...

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо большое! С одной стороны, очень неожиданно, с другой - приятно. И всегда приятно, конечно, узнавать, что кому-то интересно то что ты пишешь, и находить новых друзей. Спасибо!

    ОтветитьУдалить
  3. Людмила Борисовна! Спасибо большое за комплименты!По поводу рукоделия хочу создать свой блог. А о себе если честно говорить не люблю, а люди с которыми общаюсь, знают обо мне больше и лучше.

    ОтветитьУдалить
  4. ДМЦ «Волшебный микрофон» и все кого я, выбрала в звание "Чудо блог" - заходите к нам почаще в гости. Будем рады!

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо большое, Наталья Николаевна! Очень приятно, что вы заметили и читаете мой блог.

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо, Наталья Николаевна, что вы посещаете мой блог.

    ОтветитьУдалить