среда, 23 декабря 2015 г.

Новогодний винтажный шар или в гостях у ВЕЧЕРНИХ ПОСИДЕЛОК!



Здравствуйте дорогие друзья!

    Спеша утром на работу, а если  быть точнее, в понедельник (накрапывал дождик) – стала я свидетелем одного разговора  - внучки и бабушки. Шли они и разговаривали о погоде. Девочка настойчиво утверждает и приводит доводы: осень у нас была, снег лежал, значит, наступила весна. Да погода у нас стала не предсказуемой, на календаре 23 декабря скоро Новый год наступит, а у нас +10.  Так хочется много белого пушистого снега!

   Давайте не унывать и верить в Чудо! Надеемся, что Дедушка Мороз сделает нам новогодний подарок и в канун Нового года мы увидим за окошком долгожданный снегопад!!!



 Хочется познакомить вас сегодня с рукодельным блогом «ВЕЧЕРНИЕ ПОСИДЕЛКИ».  Обещание своё выполняю! Загляните в гости и вам уходить не захочется! Поверьте мне на слово,  здесь вы найдёте очень много интересного и полезного, много мастер-классов по шитью, нежные работы по вышивке крестиком, увидите работы из фетра.





Автор блога -  Татьяна Максименко, родилась и всю жизнь живёт в Москве, замужем, воспитывает двоих сыновей. Татьяна очень интересно пишет о создании блога:
«Как-то утром я проснулась, включила компьютер и внезапно для себя... обнаружила бездонный мир рукодельниц, их красивых уютных блогов, интересных форумов. До сих пор помню, как меня тогда покорила царящая там тёплая атмосфера любви и творчества. Тут же открыла свой собственный блог и кинулась в это всё с головой — вышиваю, шью, фотографирую, выкладываю в блог, вышиваю, шью, фотографирую, выкладываю...» продолжение читайте здесь
Когда путешествуешь по блогу Татьяны, время мчится не заметно. Столько там красоты! А вот елочка украшенная работа мастерицы!

У Татьяны золотые руки, посмотрите,  какой чудесный новогодний шар она сшила. 


Мастер-класс по винтажному шару ЗДЕСЬ

Фантазируйте, творите, ведь Новый год - это время приятных сюрпризов!


А для поднятия настроения встречайте премьеру новогодней песни


     Загляните в гости в детский музыкальный центр Волшебный микрофон, познакомитесь с талантливыми детскими коллективами!


 P. S. Желаю всем крепкого здоровья и зимнего новогоднего настроения!!!




2 комментария:

  1. БиблиоСовенок, от всей души поздравляю Вас и весь коллектив библиотеки с наступившим Новым Годом! Искренне желаю здоровья и счастья, мира и благополучия, новых профессиональных успехов, процветания блогу и библиотеке! Всего самого доброго и позитивного!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое за поздравление!Будем стараться быть на волне и идти в ногу со временем!)))

      Удалить