суббота, 1 февраля 2020 г.

С Днём Рождения, БИБЛИОТЕКА!!!




Добрый час дорогие друзья и читатели нашего блога!!!

Поздравляю вас с началом последнего месяца зимы! И хочу поздравить своих коллег и наших читателей, вот с каким событием.
Ровно 30 – лет назад на базе книжного фонда центральной детской библиотеки в здании по ул. Энгельса 17, где располагалась центральная детская библиотека, была организована детская библиотека -  филиал №9. А центральная детская библиотека переехала в новое просторное здание на ул. Республиканскую дом 42.
Библиотека — царство книг и замок знаний, куда спешат и дети, и взрослые. Современные библиотеки отличаются от своих предшественниц, теперь здесь появилась компьютерная техника и доступ к всемирной паутине. Но основное назначение этого заведения никогда не изменится.
В день юбилея нашей Библиотеки хотелось бы поздравить всех
сотрудников этого Источника знаний и информации, а также наших дорогих друзей, пользователей и читателей. Пусть книга всегда остаётся нашим добрым и верным другом, открывающим новый мир фантазии и интересных приключений для каждого из нас.                     Желаю всем здоровья, стремления к познанию нового, грамотности, мудрости и большой любви к библиотеке!
В юбилей сотрудники библиотеки ждут пожеланий дальнейшего развития и успехов в интересном труде.

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ РОДНАЯ БИБЛИОТЕКА!!! 
ЖЕЛАЮ БЛАГОДАРНЫХ и ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ 
ЧИТАТЕЛЕЙ ТЕБЕ!!! 


P. S. Раскрою вам секрет, у меня в этом году тоже юбилей трудовой деятельности. В августе будет 25 лет, как я работаю в детской библиотеке № 9.  И в детстве я сама была читательницей и бегала в это здание за интересными историями и нужной информацией по школьной программе.

4 комментария:

  1. Уважаемые сотрудники библиотеки! От души поздравляю Вас с Юбилеем библиотеки! Что Вам пожелать? Книг новых и интересных, читателей заинтересованных и любопытных, идей и творческого вдохновения! Здоровья и материального благополучия! Ура!!!
    Автору блога - большой привет и наилучшие пожелания!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Людмила, спасибо Большое за теплые пожелания! Очень хочется, чтобы сказанное вами о новых книгах обязательно осуществилось.

      Удалить
  2. Дорогие коллеги!
    От души поздравляю вас с замечательным юбилеем - 30-летием! Очень красивая цифра и дата! Успехов и процветания вашей библиотеке, новых хороших детских книжек в ваш фонд, новых читателей-почитателей, личного счастья всем сотрудникам, здоровья, добра, радости и всех благ!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Людмила Борисовна, Огромное спасибо за искрение теплые пожелания! Дети к нам приходят, а вот книжки новые к нам давненько уже не поступали.Но мы, не отчаиваемся. Полны творческим вдохновением, идеями. Очень благодарны нашим дарителям. Благодаря им наш фонд пополняется детской литературой, но это хорошая, но не новая литература. Все коллеги меня поймут, когда получаешь новую литературу, атмосфера сразу меняется - наполняется надеждами на будущую жизнь! Запах особенный от новых книг идёт!!!
      И дети очень любят и гордятся, когда им говоришь - "Ты, первый читатель этой книги!". Вы, просто не представляете, какой взгляд у ребенка сразу появляется...

      Здоровья нам всем!!!

      Удалить